Вторник, 17.10.2017, 04:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Рефералы и реферальство. Как привлечь рефералов - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Темы не вошедшие ни в один из разделов » Разное (барахолка) » Рефералы и реферальство. Как привлечь рефералов
Рефералы и реферальство. Как привлечь рефералов
igorsajzДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:37 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 0
Статус: Offline

Так вот сегодня мы поговорим о том, что такое реферальство и узнаем как нам найти рефреалов, чтобы увеличить заработок на варезных сайтах.

Термин реферальство знаком любому более мене грамотному постеру. Спонсоры (в нашем случае Файлообменники) платят деньги за то, что вы привлекаете новых участников в их проекты (заработок на файлах).
Для этого каждому зарегистрированному пользователю предоставляют реферальскую ссылку (ее легко можно найти в своем аккаунте, обычно на отдельной странице, которая может называться по разному, например - рефссылки, реферальная система или наши банеры или даже веб мастеру, но такая страница присутствует на всех файлообменниках). Если пользователь зайдет на файлообменник по Вашей рефссылке и пройдёт процесс регистрации, он автоматически становится Вашим рефералом, а Вы его реферером, то есть человеком, пригласившим его. И будете получать определённый процент с его дохода без ущерба для него самого, т. е. вашего реферала.

Как привлечь рефералов?

Самый простой, но и наименее эффективный способ - это привлечение друзей. Да способ не требует больших затрат и капиталовложений, но на мой взгляд таким способом вы не наберете больше десятка рефералов. И к тому же, что бы заинтриговать ваших знакомых заработком посредством добавления новостей на варезные сайты, вы сами просто обязаны иметь вполне неплохой доход. Вряд ли кто нибудь соблазнится 5-7 долларами в месяц. Пусть способ не самый эффективный и немного староватый, но кому то он может пригодиться.

Рассылка рекламных писем с целью привлечения рефералов

Не которые спонсоры предлагают такой вид рекламы. Как это устроено? Вы покупайте рассылку писем за деньги (не советую самим зарабатывать чтением писем или серфингом) и тратите их на рекламу.

Эффективность данного рекламного способа полностью зависит от вашего умения составлять текст письма. Вы должны тщательно продумывать каждое предложение, употреблять как можно больше побудительных предложений (в разумных количествах), а также слов и словосочетаний, призывающих к действию. Грамотное написание рекламных текстов - это целая наука и в рамках данного проекта я рассматривать её не буду. Если кто заинтересуется, то в интернете есть масса источников для изучения. Но я могу вам привести простые, но незаменимые правила, которые необходимо соблюдать для привлечиня рефералов с помощью рекламных писем:

1. Письмо должно заинтриговать читателя с первых предложений - иначе у него попросту пропадёт интерес. Необходимо употребить в тексте завлекающие читателя фразы (к примеру: "Только что получил выплату!").

2. Текст должен быть коротким, информативным и побуждающим к действию. Перечитайте несколько раз свой текст. Уберите лишнее, добавьте необходимое, пока не останетесь довольны результатом.

3. Не вводите потенциальных рефералов в заблуждение! Иначе этот прием может сыграть против вас. Вероятно, вы заполучите некоторое количество рефералов обманом, но эти люди быстро поймут, что к чему, и вы останетесь у разбитого корыта. Подумайте - нужно ли тратить свои силы, время, репутацию и деньги впустую?

Удачи Вам!

Если кто-то знает другие способы, прошу писать в этом посту. Многим будет полезна эта информация.

Форум » Темы не вошедшие ни в один из разделов » Разное (барахолка) » Рефералы и реферальство. Как привлечь рефералов
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх
Copyright MyCorp © 2017 Конструктор сайтов - uCoz