Вторник, 19.12.2017, 01:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Заработок с помощью SMS - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Заработок в Интернете и всё, что с ним связано » Другие способы заработка в Интернете » Заработок с помощью SMS
Заработок с помощью SMS
igorsajzДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:31 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 0
Статус: Offline
Заработать с помощью SMS сможет каждый!

А сейчас поделюсь с вами опытом как можно использовать обычную СМСку чтобы заработать значительную прибавку к своей зарплате! Итак, вы придумываете какой-нибудь электронный товар (книга, программа…), сервис, проект и т.д., после чего регистрируетесь на сайтах СМС замков (в интернете их достаточно), размещаете специальный код у себя на сайте и начинаете зарабатывать деньги.
Все достаточно просто, главное чтобы была идея, но не мало важно знать как использовать смс и рассмотреть основные идеи их использования. Сегодня смс используются почти везде, например для того, чтобы скачать песню надо отправить смс, зарегистрироваться на одноклассниках через смс, проголосовать по смс и т.п. Смс стало действенным способом оплаты в интернете и не только. Почему?

- Телефон есть у всех и он всегда под рукой, если мы смотрим телевизор, просматриваем странички в интернете и нам попадаются различные предложения. Вся фишка в том, что заработок на смс запускает механизм эффекта мгновенной покупки, т.е. будь товар со скидкой или предложение которое вы так давно искали вы можете оплатить сразу отправив всего одно смс.

- Заработок на sms достаточно распространен и его можно использовать где угодно. Например, вы написали электронную книгу и для быстрой продажи можете использовать заработок на смс, т.е. регистрируетесь в специальном сервисе, который присваивает вам определенный номер на который будут в дальнейшем идти смс. Вы располагаете все это дело у себя на сайте и каждый посетитель который захочет приобрести вашу электронную книгу или какой др. товар, может отправить смс по указанному номеру и тут же получить ссылку для скачивания книги. Т.е. заработок на sms можно использовать в качестве оплаты за товар или услугу, в качестве мобильного кошелька, дальнейшей рассылки сообщений вашим клиентам, открытия доступа к вашим секретным материалам на сайте, платная подписка на рассылку и др.

- Заработок на смс легко устанавливается. Появилось большое количество сервисов, например SmsPartner.ru, SmsZamok.ru и др., регистрируясь в которых вы можете осуществить заработок на sms, просто установив специальный код. Это может быть оплата товаров, доступ к разделам, платная подписка и многое др. Я думаю вы и сами сможете найти ему применение.

Именно заработок на sms раскрывает нам границы оплаты услуг и товаров, фактически с любого места где бы мы не находились мгновенно. Поэтому не стоит упускать такой шанс и получать прибыль с смс уже завтра. Когда я установил подобного рода услугу в первый день мне удалось продать даже то, что в принципе не продавалось годами, главное чуточку рекламы и оплата по смс! Попробуйте заработок на смс и увидите сами, как начнут расти ваши финансы, главное поставить смс в нужном месте и в нужное время. Теперь вы точно знаете, что такое заработок на sms и как с ним работать. Я когда впервые попробовал данный сервис, то был приятно удивлен его продуктивности, я даже и представить не мог, что невостребованный товар можно будет продать, а тем более через СМС и к тому же еще и не плохо на нем заработать ! Пробуйте практиковать на своих сайтах этот замечательный сервис и зарабатывайте на нем – это просто!

Форум » Заработок в Интернете и всё, что с ним связано » Другие способы заработка в Интернете » Заработок с помощью SMS
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх
Copyright MyCorp © 2017 Конструктор сайтов - uCoz