Понедельник, 18.12.2017, 13:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Сборник самых популярных советников для Forex (43 шт.) - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форекс и всё, что с ним связано » Самое необходимое для Форекс » Сборник самых популярных советников для Forex (43 шт.)
Сборник самых популярных советников для Forex (43 шт.)
igorsajzДата: Вторник, 14.08.2012, 19:03 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 0
Статус: Offline

Вашему вниманию представляю сборник самых популярных и стабильных советников для торгов на Forex. Из этого сборника я использую всего нескольких советников, т.к. с их помощью я имею хоть и небольшой заработок, но все же мне хватает. Остальных я еще не тестировал (пока времени не было), но по мнению людей, работающих на Forex, все эти советники прибыльные и их создал человек, который с их помощью зарабатывает в месяц 47.500$.

Всех этих советников я покупал у него лично. Вообщем за всех этих советников я потратил 427$. И эти потраченные деньги я оправдал в первый же месяц торгов на Forex. А советников, которых вы найдете в Интернете сначала будут для вас зарабатывать, но в конуе концов вы проиграете намного больше чем заработают они (так специально программировали советников, чтоб доход был в пользу трейдеров, которые изобретали этих советников). Вот они и выкладывают их бесплатно.

Вот список советников:

Этот сборник я продаю за 40$.
Если пользователь зарегестрирован у нас на сайте, я даю скидку 25%. Если кому надо есть возможность продажи советников по одному. Пишите на e-mail: ivankagut@mail.ru, также можно по ICQ: 643672601. В теме письма указываем: "Советники Forex".

На данный момент оплату можно произвести на:

1. Карту VISA
2. Webmoney
3. Яндекс Деньги

Форум » Форекс и всё, что с ним связано » Самое необходимое для Форекс » Сборник самых популярных советников для Forex (43 шт.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх
Copyright MyCorp © 2017 Конструктор сайтов - uCoz